18ª Legislatura (2017 - 2020)

por adm publicado 20/09/2017 16h25, última modificação 21/05/2019 12h23

A Câmara Municipal é composta por 9 vereadores, eleitos em 2016 para a atual legislatura.

01/02/2017
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Cáthya Guimária Goulart Cáthya PTB Inativo
Deusdédit Alves André Deusdédit - 1º Secretário PDT Inativo
Geraldo Eder da Silva Geraldo PV Inativo
Edmar Silva Fonseca Edmar - Presidente PV Inativo
Leon Denis Farnese Leon - 2º Secretário PP Inativo
Leonardo de Oliveira Lara Leonardo PSDB Inativo
Márcio José do Couto Márcio PMDB Inativo
Paulo Sérgio de Morais Paulo - Vice-presidente PMDB Inativo
Robson Soares Cambraia - PSDB Robson PSDB Inativo

Ações do documento